Auction 838, Lot # 199
S. M. FRANCISCOVICH (AUSTRIA, 1915-1955) PAISAJE LACUSTRE Óleo sobre cartón. Firmado. Detalles de conservación. 24 x 24 cm La obra formó parte de la colección de Vito Alessio Robles Cuevas. Estimado $ 5,000-8,000